Михаило-Архангельский храм Озерок в день престольного праздника обрел накупольный крест

21 ноября, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в Михаило-Архангельском храме села Озерки Тербунского церковного округа состоялось соборное богослужение в честь престольного праздника.
Настоятелю храма иерею Сергию Бурякову сослужили протоиерей Александр Харламов и настоятель Казанского храма села Тележенка 2-го Липецкого ЦО иерей Александр Худяков.
По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход, после которого был освящен и установлен на купол церкви крест. На этом торжественном событии присутствовали представители администрации района, жители Озерок и окрестных сел, благотворитель Алексей Борисович Шатских.
В завершение прихожане и гости были приглашены на праздничную трапезу, после которой состоялся концерт и фейерверк.
Иерей Сергий Буряков