На приходе Казанского храма города Грязи первоклассникам рассказали о Введении во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в Казанском храме города Грязи клириками прихода было проведено очередное занятие клуба «Преображение» с учениками первого класса МОУ СОШ №1.
Социальный работник храма Наталья Ненахова помогла детям написать записки о здравии своих близких, крещеным детям были пожертвованы нательные крестики.
Иерей Сергий Кустов и диакон Сергий Минаков в храме отслужили молебен для ребят в честь праздника. Отец Сергий Минаков провел для детей экскурсию по церкви, рассказав о ее устройстве.
Пообедав в церковной трапезной ребята пошли в класс воскресной школы, где Наталья Ненахова подробнее рассказала детям о празднике Введения во храм Божией Матери с последующим просмотром фильма. Кроме того, приход подарил школе книги о православной культуре.
Наталья Ненахова,
социальный работник прихода Казанского храма