Клиросный ансамбль воскресной школы Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь стал победителем областного конкурса

6 декабря в районном центре Становое проходил IV Областной конкурс академических хоров и вокальных ансамблей "Поющая провинция", организованный Всероссийским хоровым обществом, Управлением культуры и искусства администрации Липецкой области и Областным центром культуры и народного творчества. В конкурсе принимали участие вокально-хоровые коллективы из всех уголков Липецкого края.
В категории "Однородные и смешанные ансамбли" Диплома Лауреата I степени удостоен молодежный коллектив воскресной школы Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского района Задонского ЦО. В составе вокального ансамбля духовной музыки "Воскресение" – солисты клиросного хора храма: Анна Бессонова, Ксения Лемак и Илья Силантьев. Руководитель коллектива – регент храма и директор воскресной школы Инна Силантьева.
Задонское благочиние