В средней школе села Сошки состоялась Неделя православной культуры

С 1 по 6 декабря в средней школе села Сошки Грязинского района состоялась Неделя православной культуры на тему «Путешествие в мир православия». В эти дни учебное заведение посетил настоятель Троицкого храма села иерей Андрей Болдырев.
Так, священник принял участие в беседе со школьниками на тему «История Троицкого храма села Сошки», в занятии, посвященном устройству храма и правилам поведения в нем. Кроме того, отец Андрей посетил конкурс рисунков, открыток, поделок «Мой любимый православный праздник», а также открытый урок «Совесть и раскаяние.
4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, учащиеся посетили Троицкий храм Сошек, где отец Андрей рассказал им о традициях храмовой архитектуры и святынях храма.
Иерей Андрей Болдырев