Паломническая служба Липецкой епархии приглашает верующих поклониться в Калуге святыням Афона

Паломническая служба Липецкой епархии, по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, в декабре организует поездки в город Калугу, куда прибудут православные святыни греческого Афона.
Так, верующие смогут поклониться ковчегу с частицами Даров волхов – православной реликвией, связанной с земной жизнью Иисуса Христа, а также чудотворной иконе Божией Матери «Всецарица» XVII века, перед которой молятся об исцелении раковых заболеваний, а также об избавлении от наркотической и алкогольной зависимостей.
Поездки состоятся 12-13, 19-20 и 26-27 декабря 2014 года. Отправление автобуса – в 21.00 от Никольского храма города Липецка.
Подробная информация по телефону: 25-03-65.