принятие решения

Петралина
User offline. Last seen 2 года 32 недели ago. Offline
Регистр.: 16/12/2014

Добрый день! В моей жизни сейчас время принятия решения,от которого очень многое может измениться -либо в лучшую, либо в худшую сторону. В душе и в голове полный сумбур. Очень хотелось бы поговорить с отцом Никоном. Впереди праздники,может,удастся его увидеть. Подскажите,пожалуйста,как это сделать. Я из тульской области, но часто бываю в Задонске. Спасибо, счастья в Новом году.

Iwan
User offline. Last seen 1 год 24 недели ago. Offline
Регистр.: 07/02/2012

Здравствуйте! Владыка Никон - наместник Задонского Рождество-Богородицкого монастыря, сказать точное время, когда можно приехать не представляется возможным, но владыка бывает в обители довольно регулярно. Ближайшая архиерейская литургия в монастыре согласно расписанию - 6 января. Телефон обители: 8 (47471) 2-10-54.

Петралина
User offline. Last seen 2 года 32 недели ago. Offline
Регистр.: 16/12/2014

Спасибо за ответ,теперь знаю телефон обители,а то никак не могла найти. С Новым годом и наступающим Рождеством!