Статьи с видеоматериалом

Слово пастыря: о смерти и поминовении усопших

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка иерей Алексий Шумаков: о смерти и поминовении усопших.

Передача «Свет миру» (дата эфира 26.12.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 437.

Слово пастыря: почему невыгодно быть неверующими

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик храма в честь священномученика Уара г. Липецка, кандидат богословия протоиерей Андрей Суриков: почему невыгодно быть неверующими.

Передача «Свет миру» (дата эфира 19.12.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 436.

Слово пастыря: о любостяжании

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма г. Усмань протоиерей Олег Парахин: о любостяжании.

Передача «Свет миру» (дата эфира 12.12.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 435.

Слово пастыря: путь беззаконных

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель прихода храмов в честь прп. Сергия Радонежкого и мученицы Татианы г. Липецка протоиерей Сергий Косых: путь беззаконных.

Передача «Свет миру» (дата эфира 5.12.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 434.

Слово пастыря: притча о милосердии

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка протоиерей Алексий Носач: притча о милосердии.

Митрополит Липецкий и Задонский Никон о Рождественском посте

Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Липецкий и Задонский, о Рождественском посте.

Передача «Свет миру» (дата эфира 28.11.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 433.

Слово пастыря: о воспитании детей

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель храма в честь прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин: о воспитании детей.

Передача «Свет миру» (дата эфира 21.11.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 432.

Слово пастыря: о судьбе

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Никольского храма г. Липецка иерей Сергий Кутилов: о судьбе.

Передача «Свет миру» (дата эфира 14.11.2014)

Информационно-просветительская передача «Свет миру» Липецкой епархиальной телестудии. Выпуск 431.