Видеоклип

Видеоклипы Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру»

Царевича глаза

«ЦАРЕВИЧА ГЛАЗА». ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». Памяти святых царственных страстотерпцев. Видеоклип снят на песню автора-исполнителя Светланы Копыловой «Царевича глаза». В клипе снималась Татьяна Пекшева.

"Ванечка"

"ВАНЕЧКА". ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». ДЕТЯМ-ЖЕРТВАМ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Автор-исполнитель песни монахиня Агафона (Шнейдер). Аранжировка - Андрей Берлев. Использованы материалы с видеохостинга YOUTUBE.RU. Июль 2014 года.

Обогрей мне душу

"ОБОГРЕЙ МНЕ ДУШУ". ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». Вечная память жертвам Одесской Хатыни! В основе клипа песня настоятеля храма в честь святой блаженной Ксении Петербургской г. Сумы (Украина) протоиерея Александра Старостенко (стихи Светланы Березюк), в клипе использовано видео с youtube.com. Режиссер монтажа, оператор – Геннадий Никитин. Май 2014 года.

"Озеро"

«ОЗЕРО». ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». В клипе снималась Наталья Сарафанникова. В основе видеоклипа песня «Озеро» в исполнении академического хора Липецкого областного колледжа искусств имени К.Н. Игумнова, музыка М. Парцхаладзе, слова Б. Купаташвили. Художественный руководитель хора - Наталья Сарафанникова.

«Искренно только небо»

«ИСКРЕННО ТОЛЬКО НЕБО». ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». В основе клипа стихи члена Союза писателей России, настоятеля Михаило-Архангельского храма г. Липецка протоиерея Геннадия Рязанцева, читает автор.

"Петр и Феврония"

«ПЕТР и ФЕВРОНИЯ». ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬНОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». Видеоклип снят на песню «О Петре и Февронии Муромских» в исполнении мужского хора «Пересвет» г. Москва.

"Ангел мой"

«АНГЕЛ МОЙ». ВИДЕОКЛИП ЛИПЕЦКОЙ ЕПАРХИАЛЬ­НОЙ ТЕЛЕСТУДИИ «СВЕТ МИРУ». В клипе снимались учащиеся специальной общеобразовательной школы-интерната I-II вида для глухих и слабослышащих г. Задонска. В основе видеоклипа песня «Ангел мой» в исполнении Натальи Богацкой и детского хора «Домисолька», слова и музыка Ирины Грибулиной.

"Не терять"

ПРЕМЬЕРА! «Не терять», музыкальный клип. Сюжет, режиссура – мон. Агафона (Шнейдер). Камера, монтаж – Геннадий Никитин. В кадре актеры Липецкого драматического театра Галина и Ростислав Семенихины с дочерью Виолой. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2012.

"МЫ В ТЕНИ"

ПРЕМЬЕРА! «МЫ В ТЕНИ», музыкальный клип. Сюжет, режиссура – мон. Агафона (Шнейдер). Камера, монтаж – Геннадий Никитин. В кадре актеры Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого Мария Колычева и Максим Заврин. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2012.

"В РОДНОЙ СТОРОНУШКЕ"

«В РОДНОЙ СТОРОНУШКЕ», видеоклип. Режиссер-постановщик мон. Агафона (Шнейдер), оператор Евгения Хридина, монтаж - Екатерина Тамбовская. Текст читает мон. Агафона (Шнейдер). На стихи Валентины Виноградовой. В кадре Мария Гришина. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2010 год.

«ЛЕТО ЗОЛОТОЕ»

«ЛЕТО ЗОЛОТОЕ», видеоклип. Режиссер-постановщик, автор и исполнитель песни мон. Агафона (Шнейдер), оператор-постановщик, режиссер монтажа - Геннадий Никитин. Запись и аранжировка песни - Андрей Берлев. В кадре - Людмила Васильева, Юлия Башкирцева, детская телестудия "Подсолнушки г. Первоуральска. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2011 год.

«БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ»

ПРЕМЬЕРА! Коллектив Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру» поздравляет всех липчан с Днем защиты детей и представляет: видеоклип «БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ». Режиссер-постановщик – монахиня Агафона (Шнейдер); оператор-постановщик, режиссер монтажа Геннадий Никитин; ассистент – Павел Колобаев. Текст читает монахиня Агафона (Шнейдер). В кадре: Валентина Наливайко с сыном Сережей. В клипе использована музыка: Secret Garden – The Promise (Обещание). Стихи современных авторов. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2012 год.

«ЭТО СВЕТ»

«ЭТО СВЕТ» видеоклип. Режиссер-постановщик - мон. Агафона (Шнейдер). Оператор, режиссер монтажа - Геннадий Никитин. В кадре Евгения Хридина. Автор и исполнитель песни мон. Агафона (Шнейдер). Запись и аранжировка песни Андрея Берлева. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2012 год.

«ВСЕГО-ТО НАВСЕГО...»

«ВСЕГО-ТО НАВСЕГО...» видеоклип. Авторы: Геннадий Никитин, Евгения Хридина; камера - Евгения Хридина; монтаж - Геннадий Никитин. Клип снят на песню «ВСЕГО-ТО НАВСЕГО...». Стихи протоиерея Андрея Логвинова. Музыка монахини Иулиании (Ирины Денисовой). Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2012 год.

«Нам не хватает всепрощающей любви...»

«Нам не хватает всепрощающей любви...» видеоклип. Режиссер мон. Агафона (Шнейдер), операторы Евгения Хридина, Виктор Савельев, монтаж Екатерина Тамбовская. Видеоклип Липецкой епархиальной телестудии «Свет миру», 2011 год.