Ведомости

Липецкие епархиальные ведомости

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июль 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июль 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь 2014 года в формате PDF.

Газета «Липецкие епархиальные ведомости» приняла участие в цикле мероприятий «Пресса на все интересы»

16 июля возле центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина г. Липецка открылся пресс-ретро-сквер из цикла мероприятий «Пресса на все интересы», проводимых в библиотеках города в рамках проекта «12 месяцев для чтения». В пресс-ретро-сквере была выставлена различная периодическая печать региона, среди которой - газета «Липецкие епархиальные ведомости».

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за апрель 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за апрель 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за март 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за март 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за февраль 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за февраль 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за январь 2014 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за январь 2014 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за декабрь 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за декабрь 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за ноябрь 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за ноябрь 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за октябрь 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за октябрь 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за сентябрь 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за сентябрь 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за август 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за август 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь-июль 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за июнь-июль 2013 года в формате PDF.

Выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2013 года

Доступен для скачивания выпуск газеты "Липецкие епархиальные ведомости" за май 2013 года в формате PDF.