Слово пастыря

Слово пастыря: о смерти и поминовении усопших

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка иерей Алексий Шумаков: о смерти и поминовении усопших.

Слово пастыря: почему невыгодно быть неверующими

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик храма в честь священномученика Уара г. Липецка, кандидат богословия протоиерей Андрей Суриков: почему невыгодно быть неверующими.

Слово пастыря: о любостяжании

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма г. Усмань протоиерей Олег Парахин: о любостяжании.

Слово пастыря: путь беззаконных

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель прихода храмов в честь прп. Сергия Радонежкого и мученицы Татианы г. Липецка протоиерей Сергий Косых: путь беззаконных.

Слово пастыря: притча о милосердии

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка протоиерей Алексий Носач: притча о милосердии.

Слово пастыря: о воспитании детей

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель храма в честь прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин: о воспитании детей.

Слово пастыря: о судьбе

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Никольского храма г. Липецка иерей Сергий Кутилов: о судьбе.

Слово пастыря: о Таинстве исповеди

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Липецка, руководитель молодежного отдела Липецкой епархии протоиерей Димитрий Струев: о Таинстве исповеди.

Слово пастыря: о взаимопрощении и взаимопонимании на работе

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель храма в честь прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин: о взаимопрощении и взаимопонимании на работе.

Слово пастыря: о преподобном Амвросии Оптинском

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского храма г. Липецка иерей Алексий Шумаков: о преподобном Амвросии Оптинском.

Слово пастыря: о священниках

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель Никольского храма с. Каменка Задонского ЦО, кандидат богословия протоиерей Олег Безруких: о священниках.

Слово пастыря: о преподобном Сергии Радонежском

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель прихода храмов в честь прп. Сергия Радонежкого и мученицы Татианы г. Липецка протоиерей Сергий Косых: о преподобном Сергии Радонежском.

Слово пастыря: грехи против веры

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Никольского храма г. Липецка иерей Сергий Кутилов: грехи против веры.

Слово пастыря: о Таинстве Причастия

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Клирик Христо-Рождественского кафедрального собора г. Липецка протоиерей Алексий Носач: о Таинстве Причастия.

Слово пастыря: о смирении

Передача "Слово пастыря" Епархиальной телестудии "Свет миру". Настоятель храма в честь прп. Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин: о смирении.